Покорение рынка чистыми авто от Volkswagen

Автопроизводитель из Германии Volkswagen рассказал о своих планах по производству экологических и экономичных авто, и, предполагая спустя восемь лет стать первым в сегменте электромобилей, оборудовав электрическими моторами даже такие авто, как Golf и Jetta.

На протяжении ближайших трех лет в продуктовой линейке Volkswagen появиться сразу четыре гибридных машины, первый из них кроссовер Touareg Hybrid будет сегодня показан на международном автосалоне в Женеве. Немного позже под гибридные знамена будут вставать хэтчбек Golf, седаны Jetta и Passat. Гибридные варианты Golf и Passat поступая в продажу в 2013 году, а экономичную модификацию Jetta, она будет предназначаться только для рынка Северной Америки, поступят на год раньше.

В 2013 году руководство немецкого автопроизводителя предполагается начать производство электромобилей E-Jetta и E-Golf, а еще городского мини-кара E-Up. Для проведения тестов электрического варианта Golf в Volkswagen выпустят 500 штук машины на электрической тяге уже на следующий год.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты